Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Дата проведения: 6 сентября 2017 года.

Цели единого дня дорожной безопасности:

• восстановление навыков учащихся школы, связанных с безопасным поведение на дорогах и улицах;
  • адаптация детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, и в связи с началом учебного года;
  • обращение внимания учащихся на дорожные знаки, дорожную разметку;< ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: Натали | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

В нашей стране в последнее время особое внимание уделяется физкультуре и спорту. Быть физически активным и спортивным - это здорово! И все больше ребят участвует в сдаче норм ГТО. Вот и в нашей школе по результатам минувшего учебного года состоялось награждение учащихся золотыми и серебряными значками ГТО. Поздравляем всех, кто заслужил это право - с гордостью носить знаки спортивного отличия. Так держать!!!!!
Просмотров: 199 | Добавил: Натали | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)