Главная » 2020 » Октябрь » 02
В рамках акции "Дорожный патруль безопасности" отряд ЮИД "Светофорики" совместно с представителями общешкольного родительского комитета патрулировали главную улицу нашего села с целью предупреждения ДТП, юидовцы раздавали водителям, пешеходам, велосипедистам памятки по соблюдению правил дорожного движения.
Просмотров: 30 | Добавил: Натали | Дата: 02.10.2020

В целях привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей в нашей школе с 1 по 30 сентября проходила акция "Дорожный патруль безопасности". В рамках которой проведены:инструктажи с обучающимися и родителями по соблюдению ПДД, классные часы "Осторожно дорога","Юный пешеход" в начальных классах прошли «Минутки безопасности», с целью напоминания малышам о правилах безопасного поведения на дорогах,конкурс плакатов.А первоклассники стали участниками онлайн-вебинара "Профилактика детского травматизма", "Безопасная дорога в школу",который проводил ГАУ ДО ВО Региональный центр "Орион".
Просмотров: 43 | Добавил: Натали | Дата: 02.10.2020