« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Дорогие выпускники 9 и 11 классов"
Сегодня ваш звонок последний,
И вы уже выпускники,
Пусть будет старт красивым в жизни,
Пусть взлеты будут высоки.

Желаем в жизни вашей взрослой
Больших свершений и побед,
Хранить всегда в сердечках память,
Не забывать вам школьных лет.

Пусть все задумки воплотятся
И пусть во всем всегда везет,
Пусть каждый день вам только радость
И вдохновение несет.

Просмотров: 31 | Добавил: Натали | Дата: 29.05.2020

22 мая редакция газеты "Вести Придонья"подвела итоги районной акции.Среди классов победили 9 и 4 классы нашей школы.Поздравляем ребят и классных руководителей с победой!!!!
Просмотров: 41 | Добавил: Натали | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

В период с 12 по 19 мая 2020 года на территории Воронежской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на профилактику вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, предупреждение проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.
В рамках этой акции в нашей школе дистанционно проходили мероприятия:
-Дистанционный конкурс рисунков «Терроризму скажем: НЕТ!»;
-Дистанционные индивидуальные консультации по предотвращению вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность для обучающихся и их родителей (законных представителей)
Просмотров: 37 | Добавил: Натали | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации выпустило серию видеороликов по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.
Видеоролики разделены на три «сезона», каждый сезон состоит из семи обучающих видеороликов для детей, в которых рассматриваются типичные ситуации, которые могут возникнуть при участии ребенка соответствующей возрастной категории в дорожном движении.
1) «Дорожное королевство» - для детей 6-9 лет;
2) «Дорожная кухня» - для детей 10-14 лет;
3) «Перекресток знаний» - для подростков 15-18 лет.
Видеоролики можно посмотреть на сайте "Дорога без опасности" http://bdd-eor.edu.ru/news-item/76
Просмотров: 34 | Добавил: Натали | Дата: 18.05.2020

На сайте "Добрая дорога детства " до 1 июня проходит Конкурс творческих работ "ДДД-20 лет".Ученики начальных классов активно принимают участие в конкурсе рисунков,макетов.
Просмотров: 42 | Добавил: Натали | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы, по всей стране стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В этом году, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, патриотическая акция впервые пройдет в онлайн-формате.
Для многих из нас цвета Георгиевской ленты — это символ победы, мужества, героизма, а также памяти и уважения к ветеранам.
Повязывать ленточку накануне 9 Мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Многие бережно хранят символ Победы дома. Поэтому в этом году организаторы акции, движение "Волонтеры Победы", предлагают сделать фотографию с Георгиевской ленточкой и выложить в социальные сети с историей о том, почему акция важна лично для них.
УВАЖАЕМЫЕ родители,обучающиес ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Натали | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

В апреле обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков, посвященного 75-летию Победы"

Просмотров: 45 | Добавил: Натали | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев.В этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Для участия в акции предлагается заполнить форму с информацией, фотографией родственника – ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России.
Просмотров: 29 | Добавил: Натали | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

МКОУ Александровская СОШ в период с 06.04.2020 - 10.04.2020* переходит на дистанционную форму обучения.

Обучение будет осуществляться на следующих платформах:

А также, WhatsUp, ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Elatex | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

В конце января инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Герасимова Н.А. в 5-11 классах провела профилактическую беседу на тему: «Безопасный маршрут школьников»,старший инспектор ОДН ОУУП майору полиции ОМВД России по Павловскому району Мошной В.А, провел профилактическую беседу на тему: «Предупреждение правонарушений, безнадзорности, наркомании, экстремизма, терроризма среди подростков. Безопасность в сети Интернет». После беседы ребята задавали интересующие их вопросы.
Просмотров: 122 | Добавил: Натали | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)