« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
В конце января ребята отряда ЮИД "Светофорики" совместно с инспектором ГБДД Герасимовой Н.А. патрулировали главную улицу села с целью предупреждения ДТП, юидовцы раздавали водителям памятки по соблюдению ПДД.
Просмотров: 51 | Добавил: Натали | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

Районную акцию организовала редакция газеты "ВЕСТИ ПРИДОНЬЯ".Акция стартовала 13 января и продлится до 9 апреля 2020 года. За это время школьникам со 2-го по 11-е классы необходимо получить 75 оценок "отлично». Победителем считается школьник и класс , выполнившие условия акции и своевременно представивший скриншот электронного дневника организаторам акции. В данной акции в нашей школе будут участвовать 10 учеников и 4 класса.
Просмотров: 70 | Добавил: Натали | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

15.01.2020 г. в ДК «Современник» состоялось районное профориентационное мероприятие с участием ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».Обучающиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в этом мероприятии.
Просмотров: 51 | Добавил: Натали | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках акции "Дорожный патруль безопасности" отряд ЮИД "Светофорики" совместно с представителями общешкольного родительского комитета патрулировали главную улицу нашего села с целью предупреждения ДТП, юидовцы раздавали водителям, пешеходам, велосипедистам памятки по соблюдению правил дорожного движения.
Просмотров: 211 | Добавил: Натали | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

В целях привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей в нашей школе с 1 по 30 сентября проходила акция "Дорожный патруль безопасности". В рамках которой проведены:инструктажи с обучающимися и родителями по соблюдению ПДД, классные часы "Осторожно-дорога", в начальных классах прошли «Минутки безопасности», с целью напоминания малышам о правилах безопасного поведения на дорогах,конкурс плакатов.

Просмотров: 112 | Добавил: Натали | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

С 3 июня по 27 июня в школе работает ДОЛ "СОЛНЫШКО" дневного пребывания.
Просмотров: 244 | Добавил: Натали | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

В целях предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма, в период летних школьных каникул в конце мая в школе прошла акция "Внимание-дети". Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Герасимова Н.А провела беседу с 5-11 классами на тему: "Велосипед, мототранспорт. Соблюдение ПДД во время летних каникул".Отряд ЮИД "Светофорики" совместно с инспектором раздавали родителям-водителям памятки по соблюдению ПДД в летнее время.
Просмотров: 151 | Добавил: Натали | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Волонтеры антинаркотического объединения "Мы" выпустили профилактические листовки "Тебе жить". Цель профилактика наркомании, табакокурения, алкоголизма, привлечение внимания к здоровому образу жизни.

Просмотров: 152 | Добавил: Натали | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Воронежская региональная общественная организация «Всероссийское Общество Спасания на Водах» при поддержке ГИМС МЧС России по Воронежской области, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в целях формирования у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих 6 мая провела в 1-4 классах школы профилактические мероприятия, направленные на безопасное поведение детей.
Сотрудник ВОСВОД Турусов Александр Дмитриевич провел профилактическое мероприятие среди школьников начальных классов (1-4 классы) по темам:
1) Безопасность на водных объектах.
2) Безопасность в техногенной (места массового пребывания – ТРЦ, кинотеатры и пр.) и антропогенной средах (улица).
3) Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ.
Просмотров: 174 | Добавил: Натали | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

С 01 по 30 апреля 2019 года наша школа приняла активное участие в муниципальной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности». Цель акции: привлечение внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей. Отряд ЮИД "Светофорики" патрулировал главную улицу села с целью предупреждения ДТП, юидовцы раздавали водителям памятки по соблюдению ПДД .

Просмотров: 137 | Добавил: Натали | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)