Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Всероссийский интернет - урок антинаркотической направленности «Имею право знать!»
В ОУ в 8-11 классах прошел Всероссийский интернет - урок антинаркотической направленности «Имею право знать!»
Цель интернет-урока: повышение информированности обучающихся о недопустимости употребления наркотиков, расширение форм участия общественности в профилактике девиантного поведения и распространения наркомании, а также создание системы информационно-пропагандистской работы с населением для реализации согласованных действий по формированию здорового образа жизни, предупреждению вовлечения детей и молодежи в употребление и оборот наркотиков.

Просмотров: 199 | Добавил: Натали | Рейтинг: 0.0/0